Текущие дата и время ЗЕМЕЛЬНЫЕ УЧАСТКИ В КОТТЕДЖНОМ ПОСЁЛКЕ "СОСНОВЫЙ", ПОВОРОТ НА ЯГУЛ, ПО 12 СОТОК, ЦЕНА ... ))). тел: 8 909 055 83 80. _________________________________________________РЕМОНТНО - ОТДЕЛОЧНЫЕ РАБОТЫ ЛЮБОЙ СЛОЖНОСТИ. тел: 8 965 8 500 555. _________________________________________________ПРОДАМ НОМЕР ТЕЛЕФОНА. (НОМЕР: 311-511, ) ПО ВОПРОСАМ ЗВОНИТЕ: 8 919 906 46 22. Ижевский форум

Ижевский форум - veres18

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ижевский форум - veres18 » Красота и здоровье, уход за собой. » Красота - это ДОСТУПНО!!! НАРАЩИВАНИЕ ВОЛОС, КОКО ШОКО, ЛАМИНИРОВАНИЕ


Красота - это ДОСТУПНО!!! НАРАЩИВАНИЕ ВОЛОС, КОКО ШОКО, ЛАМИНИРОВАНИЕ

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Парикмахерская "Анастаси" переехала. Мы находимся по адресу: ул.Удмуртская, 141 (дом с зеленой крышей стоит торцом к регпалате)

Телефон для записи на парикмахерские услуги - 8-90-90-573-533

Телефон для записи в солярий и к мастеру по маникюру - 77-59-89, 8-922-521-05-16

СРОЧНО ТРЕБУЕТСЯ ПАРИКМАХЕР И МАСТЕР НОГТЕВОГО СЕРВИСА!!! Все подробности по телефону: 8-90-90-573-533

Уважаемые девушки!!! Эта тема - ДЛЯ ВАС!!!
Все мы стремимся обрести индивидуальность, шарм, порой уверенность в себе. Главное - к вопросу преображения и совершенствования своей внешности необходимо относиться ответственно!
Коротко о себе и своей парикмахерской. Меня зовут Анастасия. Я - парикмахер-стилист, в профессии 6 лет. Я - такая же женщина, как и вы, меня беспокоят те же самые вопросы: здоровье, красота и внимание любимого мужчины. Поскольку красивые и здоровые волосы являются одним из неизменных атрибутов красоты женщины, я хочу поделиться с вами той информацией, которой обладаю, ибо на нас с вами, девушки, лежит самая важная задача в этом мире, а именно - СОХРАНЕНИЕ КРАСОТЫ, КОТОРАЯ СПАСЕТ МИР!!!
В этой теме буду выкладывать свои работы и работы своих мастеров, консультировать Вас, дорогие мои, по всем вопросам, связанным с парикмахерскими услугами, парикмахерскими препаратами и т.п.
СЕЙЧАС - САМОЕ ВРЕМЯ ПРЕОБРАЖАТЬСЯ!!!

АКТУАЛЬНО!!!

КЕРАТИНОВОЕ ВЫПРЯМЛЕНИЕ ВОЛОС - ОТ 1000р!!!!!!!!!!!! (Продолжительность процедуры от 3 до 5 месяцев)

НАРАЩИВАНИЕ ВОЛОС:- от 3500р.

Прежде чем решиться на данную услугу - приглашаю на консультацию, т.к. есть ряд противопоказаний!!!

ПОЛИМЕРНОЕ (ленточное) - наращиваемые волосы крепятся с помощью мягких ленточек, быстрое наращивание и коррекция, ленты примерно 2,5 см., подходит для клиенток, которые в основном носят распущенные волосы, либо делают невысокий хвост, косу. Время проведения процедуры наращивания 30-40 минут. Коррекция через 1,5-2 месяца. ОТ 3500р.

ИТАЛЬЯНСКОЕ КЕРАТИНОВОЕ - самый распространенный вид наращивания, его еще называют горячим наращиванием, но не стоит его бояться, температура плавления кератина 160-180 градусов, время соприкосновения аппарата с волосом до 2 секунд (а температура утюжка для волос, плойки порой доходит до 230 градусов!). Данный вид наращивания позволяет делать прически, высокие хвосты без опаски, что капсулки будет видно. Время проведения процедуры наращивания - 1,5-2часа. Коррекция через 4-6 месяцев. ОТ 5000р.

ПОЛИМЕРНО-КАПСУЛЬНОЕ НАРАЩИВАНИЕ - новый метод наращивания волос, объединивший все преимущества ленточного и капсульного наращивания, быстрая и самая безопасная система крепления волос, смотрятся такие микроленты очень естественно, порой их невозможно отличить от собственных волос, можно наращивать даже на самые тонкие волосы. Время проведения данного вида наращивания - до 1 часа. Коррекция через 1,5-2 месяца, максимум через 3. ОТ 5000р.

МОЖНО СОВМЕЩАТЬ 2 ВИДА НАРАЩИВАНИЯ: ПОЛИМЕРНОЕ И ПОЛИМЕРНО-КАПСУЛЬНОЕ. Например, на виски использовать полимерно-капсульный метод наращивания, а на затылочную зону - полимерное. ОТ 6000р. (40см)

НЕКОТОРЫЕ УСЛУГИ ПАРИКМАХЕРСКОЙ:
- стрижки любой сложности
- все виды покрасок на материалах Estel, Londa, Wella
- ламинирование Hair Light
- иллюминирование Hair Light (маска-краска, до 8 помывок головы, одновоременное лечение и придание цвета)
- кератиновое выпрямление COCO CHOCO
- все виды наращивания волос
- прически
- плетения, афроплетения и многое другое
УСЛУГИ МАНИКЮРИСТА:
- маникюр
-педикюр
- СПА-уход для ручек и ножек
- наращивание ногтей, укрепление - гель, акрил (эксклюзивно - объемный дизайн, удлинение ногтевого ложа, китайская роспись и многое другое)
- восковая депиляция
- оформление бровок
- наращивание ресничек

Отредактировано Анастасия (27.06.2011 14:34:41)

2

Наращивание волос

3

наращивание волос

Отредактировано Анастасия (27.06.2011 14:44:01)


Вы здесь » Ижевский форум - veres18 » Красота и здоровье, уход за собой. » Красота - это ДОСТУПНО!!! НАРАЩИВАНИЕ ВОЛОС, КОКО ШОКО, ЛАМИНИРОВАНИЕ


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно