Здравствуйте милые участники форума!
По большому счёту правила здесь не сложные. Самое главное это:
1. Соблюдайте солидарность и вежливость по отношению друг к другу. (ведь мы одна большая семья, мы люди).
2. Пишите пожалуйста в основном по русски и так чтобы вас поняли, ну а в случае чего переводите за собой.
3. Ну конечно мат не приветствуется!!!!!!!!!!!!!!!!, и всё что с ним связано., разговаривайте культурно, и на литературном языке в конце концов. либо шифруйтесь так чтобы я этого не понял ))).
4. Самое главное в каждом разделе писать в тему. Не путайтесь, и не надо как ... своё сообщение засовывать везде где придётся. ПОВТОРЯЮ : ТОЛЬКО В ТЕМУ!!!.
5. ну и наконец то: ПИШИТЕ, ОБЩАЙТЕСЬ, ЗНАКОМЬТЕСЬ, ПЕРЕПРОДОВАЙТЕСЬ, СКОЛЬКО УГОДНО!))), И ЧЕМ БОЛЬШЕ ТЕМ ЛУЧШЕ.        И НЕ ЗАБУДЬТЕ РАССКАЗАТЬ ДРУЗЬЯМ.)))))))
6. НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ЧТО ЕСТЬ РАЗДЕЛ ОБЩЕНИЕ С VERES18 - ЭТО ЗНАЧИТ СО МНОЙ. ГДЕ МОЖЕТЕ НАЙТИ КНИГУ ЖАЛОБ/ПРЕДЛОЖЕНИЙ, А ТАКЖЕ НЕФОРМАЛЬНОЕ ОБЩЕНИЕ СО МНОЙ.

Удачи вам во всём господа!, Общайтесь грамотно, материтесь скрытно, пишите до истерания пальцев, и конечно же мне тоже пишите.!
С уважением veres.

ААААААААА!!!!!!!!!!, что ещё забыл сказать: В каждом из разделов могут быть некоторые добавления к правилам, так что не забудьте посмотреть. пока пока!